выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Гендиректор АЗ «УРАЛ» Виктор Корман прин...

21 апреля 2010
 

Генеральный директор автомобильного завода «УРАЛ» «Группы ГАЗ» Виктор Корман принял участие в приеме от имени Губернатора Челябинской области Петра Сумина в честь Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Прием состоялся 19 апреля в рамках двухдневного Первосвятительского визита Святейшего Патриарха на Южный Урал, в Челябинскую епархию.

Визит Патриарха Кирилла на Южный Урал проходил в Пасхальные дни. 18 апреля, в день приезда в Челябинск, Патриарх Московский и всея Руси провел богослужение в Свято-Симеоновском кафедральном соборе. 19 апреля состоялось Великое освящение Свято-Георгиевского храма в Металлургическом районе Челябинска. В этот же день произошла  встреча Святейшего Патриарха с полномочным представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе Николаем Винниченко и подписание соглашения о сотрудничестве между Уральским федеральным округом и Русской православной Церковью. При подписании соглашения присутствовали председатель Законодательного собрания Владимир Мякуш, мэр Челябинска, будущий глава региона  Михаил Юревич, главы регионов Уральского федерального округа, представители Русской православной церкви.

19 апреля  Губернатором области Петром Суминым был дан прием в честь Святейшего Патриарха. Председатель Челябинского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России», генеральный директор ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» Виктор Корман и генеральный директор ОАО «Государственный ракетный центра имени академика В.П. Макеева» Владимир Дегтярь были в числе участников приема. Генеральный директор

В ходе визита Патриарха Кирилла Николаем Винниченко отмечено, что в Уральском федеральном округе проводится большая работа, в том числе и по восстановлению и возрождению храмов. «Группа ГАЗ» и входящий в ее состав автомобильный завод «УРАЛ» финансировали возведение в Миассе Храма Богоявления, строительство которого было заморожено в 90-х годах.  В 2006 году первый руководитель АЗ «УРАЛ» награжден  грамотой Митрополита Челябинского и Златоустовского Иова «За усердные труды во славу Святой Церкви» за значительную помощь в строительстве миасского храма.

;


Следующая новость: АЗ «УРАЛ» провел День рыбака....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр